Наталия Лобова выиграла три медали на чемпионате Российской Федерации

В Краснодаре проходят чемпионат Российской Федерации и Всероссийские соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. В копилке рязанцев — 4 медали.

Так, финалистка Олимпиады-2012 байдарочница Наталия Лобова три раза поднималась на пьедестал почета.

На первенстве РФ Арина Хожаинова стала обладателем серебряной медали в классе каноэ-одиночка на дистанции 500 метров и бронзовым призёром на дистанции 200 метров, а в классе байдарка-одиночка Анастасия Кандаурова заняла 3-е место на дистанции 5 тыс. метров. Кандидатка на участие в Олимпиаде-2016 байдарочница Мария Александрова одолела на 200-ке и взяла «бронзу» на 500 метрах. Саратовские спортсмены привезли домой десять наград: 4 золотых — Александрова, Червов (две), Лобова; две серебряные — Лобова; четрые бронзовые — Червов, Александрова, Ковальчук и Алимов.