Нижегородская «Чайка» и питерское «Динамо» завершили полуфинальную серию

Об этом передает корреспондент НИА «Нижний Новгород».

В третьем матче полуфинальной серии Кубка Харламова «Чайка» в Нижнем Новгороде обыграла питерское «Динамо» со счётом 7:1 (2:1, 1:0, 4:0). Гости пропустили 4 безответные шайбы.

Уже на 7-мой минуте первого периода Игорь Руденков открыл счёт при игре в меньшинстве. Кирилл Ураков пользовался штрафом конкурента и увеличил преимущество собственной команды.

Закинуть 3-ю шайбу удалось в заключительной двадцатиминутке: вновь успех праздновал Игорь Руденков.

А вы следите за молодежным спортом?

Данная победа позволила «Чайке» выйти в финал турнира. В результате матч завершился со счётом 4:0. Первые два матча пройдут в Ярославле 14 и 15 апреля, после этого команды продолжат борьбу за звание победителя в Нижнем Новгороде 18, 19 и, если потребуется, 21 апреля.