«Нижний Новгород» в овертайме дожал УНИКС

В матче постоянного чемпионата Единой лиги ВТБ «Нижний Новгород» на собственной площадке в овертайме сломил сопротивление УНИКСа — 91:81. Обе команды атаковали в большей степени индивидуально — так, защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд набрал 12 очков за первую четверть.

Уступая после первой половины с результатом 28-42, нижегородцы не только лишь отыграли отставание, однако и в 4-м периоде вырвались вперед.

Овертайм прошел с убедительным преимуществом «Нижнего Новгорода», набравшего на десять очков больше, чем гости. В предстоящей борьбе с «Нижним Новгородом» нам необходимо перво наперво сосредоточиться на игре в защите и уделить особое внимание подборам.

Единая лига ВТБ. стабильный чемпионат.

Подопечные Евгения Пашутина проиграли с результатом 81:91. К концу десятиминутки хозяевам было достаточно закинуть из-за дуги, чтобы сравняться с УНИКСом, — «НН» отставал 53:56. Самым результативным игроком казанской команды с 15 очками стал Хоакин Колом.