Питерский СКА вырвал победу у «Йокерита» 2:1

«Йокерит» до последней мин. стремились выровнять счет, однако их усилия не увенчались триумфом.

Петербургский СКА сломил сопротивление финского «Йокерита» в матче стабильного чемпионата КХЛ.

«Для меня такие напряженные игры намного не менее привлекательны, чем обыкновенные».

Первую шайбу в ворота армейцев загнал Филип Ларсен на 20-й минуте, однако уже через десять минут Стив Мозес сравнял счет. Местный СКА принимал финский «Йокерит». В прошлых двух случаях победы одерживали друзья СКА — 10:2 и 8:3.

Данная победа существенна для питерского клуба тем, что СКА гарантировал себе участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

01:11
 0
7
 СКА победил финский Йокерит в матче КХЛ			Сейчас клуб занимает пятое место в турнирной таблице