Приморские бадминтонисты с наградами завершили выступление на Кубке Российской Федерации

В финале данного турнира, который закончился вчера, 4 февраля, в Казани, Елена повстречалась с мастером спорта международного класса Евгенией Косецкой. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Владимир Мальков одержал победу в мужском одиночном разряде на Кубке Российской Федерации по бадминтону, прошедшем в Казани.

В турнире женских пар Анастасия Червякова, выступавшая вместе с москвичкой Ольгой Морозовой, заняла первое место.

В соревнованиях мужских пар бронзовым призером стал нижегородец Андрей Параходин, выступавший в паре с новосибирцем Александром Николаенко.

Как сообщается, в соревнованиях приняли участие не менее 100 сильнейших бадминтонистов из 15 субъектов Российской Федерации, в том числе из столицы, Санкт-Петербурга, Омска, Владивостока, Саратова, Нижнего Новгорода и иных городов.