«Рады победе над „Торпедо“, однако есть над чем подумать» — Андрей Назаров

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров поделился впечатлениями от победы собственной команды над нижегородским «Торпедо» (5:2) в постоянном чемпионате КХЛ.

Счет за 21 секунду до первого перерыва открыл игрок «Барыса» Бойд, во втором периоде на голы астанчан Ландина и Романова гости ответили голами Алияева и Осипова, в заключительной двадцатиминутке Пушкарев и Бойд довели счет до разгромного. Не помог даже выход шестого полевого игрока, из-за чего ворота «Торпедо» пару минут пустовали. Нижегородцы пропустили в первом периоде две шайбы, а с самого начала 2-го игрового отрезка и 3-ю шайбу. — 3:2…минимальная разница в счете, непонятно кто выиграет.

2:0 — 25:00 Ландин.

Следующий домашний матч «Барыс» проведёт 19 января против минского «Динамо».

«Торпедо»: Проскуряков 00:00—25:45, Бирюков 25:45—60:00 — Сергиенко-Осипов, Клингберг-Ильин-Кулёмин; Кольцов-Аляев, Даугавиньш-Фролов-Сёмин; Кондратьев-Лукьянчиков, Виделль-Жердев-Костицын; Сопин-Коньков-Руденков.

5:2 — 57:47 Бойд (Боченски).