«Реал» потерял очки в чемпионате из-за незабитого Роналду пенальти

На тот момент подопечные Зинедина Зидана выигрывали с результатом 1:0 и могли увеличить свое преимущество.

Встреча проходила в рамках 25-го тура чемпионата Испании и закончилась вничью 1:1.

Как передает Твиттер, голкипер хозяев Карлос Камени стал 3-м вратарем в истории чемпионатов Испании, кто не позволил забить с пенальти форварду мадридцев Криштиану Роналду.

Во втором тайме Малага решила не сбавлять обороты и также регулярно угрожала воротам Реала.

А после перерыва команда Хави Гарсии восстановила равновесие: отличился Рауль Альбентоса. Первая пришлась на игру с «Бетисом» (1:1) в 21 туре Ла Лиги. Сегодня потеснить «сливочных» со 2-ой строчки турнирной таблицы примеры может мадридский «Атлетико». На счету «галактикос» 54 балла.

«Малага» также осталась на своем 10 месте с 31 очком в активе.