«Родина» проиграла красноярскому «Енисею»

В первом тайме хоккеистам довелось воевать не столько друг с другом, сколько с заснеженным льдом.

«Родина» проиграла красноярскому «Енисею» в игре на своем поле.

Третий гол «Енисей» забил во втором тайме, играя в меньшинстве. На 30-й минуте игры Сергей Ломанов получил мяч от Михаила Прокопьева и пробил с метров 25-28 — 2:0. Красноярцам удалось забить 5 голов, «Родине» — всего один. Красноярский «Енисей» одержал победу над кировской «Родиной» в матче чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом. На 77-й минуте особый проход со своей половины поля совершил Алмаз Миргазов, который обыграл по пути к воротам «Родины» всех, кто попадался у него на пути, и эффектно забросил четвертый мяч в ворота хозяев. Счет противники открыли уже на 11-й минуте: Юрий Викулин забил 1-ый мяч с игры. Следующий матч «Родина» проведет с кемеровским «Кузбассом» 19 декабря в 13.00.