«Ростов» на выезде сыграл вничью с «Анжи» в 23-м туре чемпионата РФ

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов поделился впечатлениями от домашнего матча 23-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0).

В 10-ти сыгранных матчах вне родных стен, ростовчане одержали 5 побед при одной ничьей и четырёх поражениях. В то время как «Ростов» свою беспроигрышную серию из 5-ти встреч начал еще в течении прошлого года. В первом тайме у нашей команды было пару моментов.

«Предполагали, что игра будет такой тяжёлой, так как „Анжи“ нельзя терять очки». Если бы в самом начале забили, то, может быть, что-то изменилось бы. На последней минуте матча махачкалинцы забили мяч в ворота Сослана Джанаева, однако арбитр отменил гол, зафиксировав нарушение правил.

Впервые в процессе чемпионата ростовчане взобрались на первую строчку по результатам 20-го тура, однако тогда они после очной победы опережали ЦСКА по дополнительным показателям при равенстве набранных очков. Но участь лидерства после 23-го тура сейчас зависит от того, как в субботу в Химках сыграют ЦСКА, имеющий 43 очка, и «Мордовия».