«Рубин» сыграл вничью с «Ливерпулем на „Энфилде“»

На гол форварда русского клуба Марко Девича на 15-й минуте точным ударом ответил полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан, передает сайт UEFA.

Основной отрывок случился ближе к перерыву, когда Олег Кузьмин увидел перед собой 2-ой «горчичник», а следом и красную карточку. 1-ый гол при Юргене Клоппе забил Джан, — 1:1. Здесь же с назначенного штрафного «Ливерпуль» отыгрался — Эмре Джан пользовался скидкой Ориджи.

Во 2-ой половине встречи «Ливерпуль» регулярно атаковал и создал огромное количество рискованных моментов у ворот «Рубина». Напомним, что германец возглавил свою новейшую команду 8 октября и успел поруководить ею только в одном официальном поединке — матче британской премьер-лиги в лондоне против «Тоттенхэма», с которым гости разошлись нулевой ничьей. «Ливерпуль» — на балл больше. А лидирует швейцарский «Сьон», который набрал 7 очков. Казанский «Рубин» отстоял ничью в тяжелейшем матче.

В другом матче московский «Локомотив» не смог на своем поле переиграть стамбульский «Бешикташ». Конкурентам также не удалось выиграть краснодарцев. Однако в данной встречи болельщики голов так и не увидели.