Саратовский «Кристалл» терпит 2-ое поражение в заключительной домашней серии

На 2-ой минуте у нас за подножку был удален Букия, Кочуров пользовался моментом и в основной массе забросил первую шайбу. На 52-й минуте «сталевары» смогли во 2-ой раз за игру воплотить большинство и сравнять тем самым счет — 3:3. Игра закончилась с результатом 3:4 в пользу гостей.

Уже на 3-й минуте встречи хозяева льда пропустили 1-ый гол, а еще через полторы мин. — 2-ой. 19 февраля в Ижевске сталевары сыграют против ХК «Торос», в тот же день определятся все пары команд в серии плей-офф. Главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов подчеркнул, что ему удалось перевести игру в другое русло, перейдя на три пятерки и скорректировав звенья. Превосходно, что забили, выскреблись. Опять обескураживающее начало, однако мы не опустили руки, за это нужно отдать должное ребятам, — приводит pr-служба «Кристалла» послематчевый комментарий основного тренера команды Андрея Лунева. «Где-то, кто-то ошибется. То, что хотели и воевали — молодцы». Не хватает нашего мастерства, чтобы сегодня обыгрывать, доводить игры до логического окончания.

«Кристалл» упустил победу в поединке с «Ижсталью»