Сборная РФ по футболу в товарищеском матче обыграла Литву

Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк дебютирует за сборную РФ по футболу, выйдя с первых минут на поле в товарищеском матче против команды Литвы. Встреча состоялась в столице на стадионе «Открытие-Арена» и закончилась победой россиян с результатом 3:0. Счет на 41-й минуте открыл нападающий «Краснодара» Федор Смолов.

По заявлению Слуцкого в этих 2-х спаррингах жители России бут играть разными составами, однако с французами они будут играть основой.

Матч начался с мин. молчания в честь погибших и пострадавших при крушении самолета в Ростове и при серии терактов в Брюсселе.

Бесспорно фаворитами этой встречи являются русские футболисты, которые и по тактике и по особым данным игроков превосходят игроков литовской сборной. А после перерыва по мячу забили Александр Головин и Денис Глушаков.

Игнашевич, Смольников, Березуцкий (Кержаков, 46), Комбаров, Тарасов, Самедов (Ионов, 46), Иванов (Максимов, 69), Глушаков, Мамаев (Юсупов, 46), Смолов (Головин, 46).