Сборная РФ по хоккею проиграла Чехии в российской столице

Сборная Российской Федерации проиграла команде Чехии в своём заключительном матче Кубка Первого канала. В составе русской сборной отличились Владислав Картаев (23-я минута) и Виктор Антипин (26-я минута).

Российская Федерация — Чехия. Рихард Ярушек.

Однако за оставшиеся 15 мин. 2-го периода чехи перехватили инициативу и сумели не только лишь сравнять счет, однако и выйти вперед на две шайбы.

Жители России завершили домашний турнир с 3 очками после победы над Финляндией (8:1) и 2-х поражений — от Швеции 1:4 и Чехии. «Ничего сегодня не получилось, не хватило сил, не смогли восстановиться».

В заключительном периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Последние 20 мин. обе команды провели в атаках, однако шайб в воротах больше не побывало.

Подопечные Олега Знарка вела к середине игры вели в счете, однако в результате уступили — 2:4. Практически две мин. жители России играли без вратаря вшестером против четырех чехов, однако все совершенно напрасно. Перед 3-м периодом сложилось довольно весомое преимущество чехов.

Евротур. Кубок первого Канала.

Третий период матча был похож на маятник — игра качалась то в сторону ворот Мурыгина, то Фурха. За 7 мин. до конца встречи чехи подарили россиянам шанс, в первый раз в матче удалившись. Не устраивает игровая дисциплина.