Сборная РФ по хоккею всухую проиграла чехам в стартовом матче ЧМ

В столице РФ подошел к концу 1-ый матч в рамках чемпионата мира по хоккею с участием русской сборной.

Чемпионат мира 2016 будет идти по 22 мая. Русская сборная преподнесла неприятный сюрприз своим поклонникам, которые перед игрой приобретали билеты с рук по 12 тыс. руб., не сумев даже закинуть одну шайбу. Первую шайбу в ворота наших игроков забросили в первом же периоде, вторую пропустили во втором. В первый раз с 2011 года они проиграли стартовый поединок ЧМ. Зато уже на 14 минуте 1 периода забили чехи: Кундратек получил чудный пас от Коваржа и без особого труда оставил не у дел русского вратаря.

При всем этом Знарок уверил: никакой паники в рядах его команды нет.

Следующий матч сборной Российской Федерации состоится в воскресенье, 8 мая. Роман Червенка воплотил численное большинство собственной команды и гости повели с результатом 2:0.

Напомним, встреча группы А прошла вчера в российской столице в ВТБ Ледовом замке.