Сборная РФ вновь обыграла Норвегию в матче Еврочелленджа

За первые 5 минут 2-ой трети матча Еврочелленджа наша команда забросила две шайбы. А в заключительном игровом отрезке Артем Лукоянов установил окончательный счет — 4:1.

В составе нашей команды лучшим игроком получил признание нападающий ярославского «Локомотива» Владислав Картаев.

Как и во вчерашнем матче, 1-ый период остался за норвежцами: уже на 3-й минуте отличился Томас Ольсен.

Следующие матчи в рамках Еврочелленджа сборная Российской Федерации проведет 14 и 16 апреля против словаков.

Наши хоккеисты начали забивать во втором периоде. Вначале Картаев выкатился на ворота, обыграл защитника и точным броском «прошил» голкипера норвежцев Ларса Хеугена. Игра на 100% перешла под контроль россиян, которые в скором времени увеличили свое преимущество — Хеуген не справился с броском Дыбленко в ближний угол.