Сборная Российской Федерации по футболу разгромила Литву в товарищеском матче

26 марта подопечные Леонида Слуцкого принимали на московской «Открытие Арене» национальную команду Литвы и одержали крупную победу над конкурентом с результатом — 3:0.

На 41 минуте 1-ый гол в матче забил русский футболист Федор Смолов, который продавил защитника и послал мяч мимо литовского вратаря Черняускаса.

Футболисты сборной Российской Федерации разгромили команду Литвы в товарищеском матче.

Встреча проходила в низком темпе. И перед перерывом Смолов использовал собственный шанс.

В процессе перерыва Леонид Слуцкий провел сразу несколько замен. Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин на 61-й минуте забил 2-ой мяч. Решающий третий гол был забит на 72 минуте Денисом Глушаковым, после розыгрыша углового удара.

В следующем товарищеском матче 29 марта жители России встретятся с владельцами чемпионата Европы-2016 командой Франции в Сен-Дени.

Поединок с литовцами сборная РФ провела в экспериментальном составе: Крицюк (Гильерме, 46) — Смольников, Игнашевич, А. Березуцкий (Юсупов, 46), Комбаров — Самедов (Ионов, 46), Тарасов, Глушаков, Иванов (Максимов, 69), Мамаев (Головин, 46) — Смолов (Кержаков, 46).