Сборная Российской Федерации уступила Франции в товарищеском матче

Сборная Российской Федерации в товарищеском матче на выезде проиграла команде Франции — 2:4. На 38-й минуте поединка Жиньяк, получив пас от того же Гризманна, удвоил преимущество команды Франции.

Во 2-ой половине матча команде Леонида Слуцкого удалось наладить игру в атакующей линии, и на 56-й минуте Александр Кокорин сократил отставание в счёте. Счёт на 9 минуте матча открыл опорный полузащитник «трёхцветных» Н’Голо Канте. Казалось, наши футболисты имеют шансы сравнять счет и свести матч вничью, во что к концу первого тайма уже не верилось. Канте (Лестер) вышел один на один 1:0.

На 64-й минуте Димитри Пайе (Вест Хэм) пробил со штрафного.

На 2-ой тайм место в воротах русской сборной занял Юрий Лодыгин.

В 1999-ом году на «Стад де Франс» сборная РФ одержала одну из собственных основных побед. На 76-й минуте все тот же Пайет ювелирным пасом отыскал Комана, освободившегося от опеки Березуцкого.