Сегодня Ман Сити и Реал сыграют 1-ый полуфинал Лиги чемпионов

После поражения в сезоне 2008/09 от «Ливерпуля» (0:4) в матче 1/8 финала, самого крупного для мадридцев в Лиге чемпионов, «Реал» не проиграл ни одной из 8-ми следующих встреч с английскими клубами (шесть побед, две ничьих).

Встреча состоялась во вторник, 26 апреля, в Манчестере и закончилась безголевой ничьей. Ответная встреча пройдет 4 мая в испанской столице.

По сведениям информационно — аналитического интернет ресурса «БелНовости»:26 апреля, Минск СМИ.

Закончился 1-ый полуфинальный поединок самого престижного клубного турнира в европейских странах, в котором мадридский Реал на выезде разошелся миром с Манчестер Сити.

Португалец забил три мяча в ответном матче ¼ финала с германским «Вольфсбургом» и вывел свою команду в полуфинал.

«Реал» в шестой раз подряд вошел в четверку наилучших команд Лиги чемпионов, однако при всем этом проиграл 5 из последних 6-ти полуфиналов основного еврокубка.

Во втором тайме на поле сразу появился Хесе в составе мадридского клуба, который поменял на острие атаки Карима Бензема.

Начало матча — сегодня, в 22.45.

Эксперты букмекерских контор считают «Реал» фаворитом предстоящего полуфинала.

Кроме матча в Вольфсбурге, «Реал» в данной Лиге чемпионов на выезде одержал три победы при одной ничьей. «Реал» набрал хороший ход.

«Реал»: Навас — Марсело, Пепе, Рамос, Карвахаль — Кроос (Иско, 90), Каземиро, Модрич — Бэйл, Бензема (Хесе, 46), Васкес Предупреждения: Силва — Пепе, Карвахаль Видеообзор первого тайма детальнее о ходе событий в матче читайте в онлайн-трансляции на нашем сайте. Исходя из этого команды и будут подходить к матчу. «Предполагаю, что аргентинец и Де Брейне распишутся в воротах „Реала“, а „горожане“ победят с результатом 3:1», — сообщил специалист.

Команды сыграли не основными составами — у хозяев отсутствовал Яя Туре, а вот у Реала из-за травмы даже не попал в заявку на матч Криштиану Роналду.

Нулевая ничья в матче Манчестер Сити и Реала В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов который проходил в Манчестере команды обошлись