«Сокол» в Красноярске обыграл футболистов из Иркутска

Сегодня в Красноярске в рамках турнира ПФЛ состоялся матч между командами «Сокол» (Саратов) и «Байкал» (Иркутск).

Открыть счет удалось уже на тринадцатый минуте, отличился полузащитник Александр Коротаев, который вовремя отреагировал на прострел. На 15 минуте полузащитник «Сокола» Максим Трусевич в быстром отрыве пробил из-за пределов штрафной, однако мяч проскочил около штанги. На исходе часа игры Александр Дегтярёв удвоил преимущество «Сокола», реализовав пенальти. Точку в матче установил Александр Горбатюк, нанесший реальный удар в компенсированное время 2-го тайма после подачи выздоровевшего Сергея Шевчука — 3:0.

На текущий момент иркутяне занимают 19-е место в турнирной таблице, а их соперники идут девятыми.