Столичное «Динамо» преждевременно вышло в плей-офф КХЛ

«Московское „Динамо“ заканчивает собственный выезд в Сибирь и на Дальний Восток встречей с владивостокским „Адмиралом“, — сообщается на сайте». Благодаря попаданиям Анселя Галимова и Максима Карпова столичное «Динамо» уходит на второй перерыв с преимуществом в одну шайбу — 3:2.

Cейчас бело-голубые занимают четвёртое место в таблице Западной конференции, однако уступает по потерянным очками «Торпедо» и ХК «Сочи».

Встреча, состоявшаяся в воскресенье во Владивостоке, закончилась волевой победой гостей с результатом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0). 1:1 — Фёдоров (Цветков, Галимов) — 23:07 (5×3).

Хоккеисты «Амура» потерпели поражение от «Витязя» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ. В третьем периоде Артём Фёдоров оформляет дубль и доводит счёт до 2:4. Шипов (Терещенко), в пустые ворота, 59:40 — 2:5. В первой двадцатиминутке хозяева забросили первую шайбу в основной массе, отличился Дмитрий Лугин. 1:4 — Горак (Эронен) — 55:47 (5×4).Вратари: Метсола — Сапрыкин.Штраф: 18 (0-2-16) — 10 (2-2-6).