Свитолина сыграет с Каролин Возняцки в третьем круге Miami Open

Также на счету С.Стаховского 6 эйсов и 6 двойных ошибок. А во втором сете соперники уложились в отведенные 12 геймов. Помимо этого по общему количеству выигранных мячей украинец также победил — 78:69.

В матче 2-го раунда харьковчанка, посеянная под 12 номером, разгромила четвертьфиналистку Открытого чемпионата Австралии китайскую теннисистку Шуай Чжан: 6-3 6-0. Встреча длилась один час и 30 мин.

В женском турнире в Майами в третий круг пробилась Элина Свитолина, которая сыграет с Каролиной Возняцки (Дания). Также Стаховскому удалось воплотить два брейк-пойнта из 5-ти. Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в матче 2-го круга теннисного турнира Miami Open над теннисисткой Шуай Чжан из Китая, об этом информирует Большой теннис Украины. На счету Свитолиной 3 эйса.