«Терек» в Грозном разгромил «Зенит»

«Терек» в Грозном оказался сильнее петербургского «Зенита» в матче 17-го тура чемпионата РФ. На 54-й минуте Артем Дзюба пользовался ошибкой хозяев и отдал пас бразильцу и тот рикошетом отправил мяч в ворота.

Гости, в свою очередь, с 29-ю набранными очками расположились на 4-й строчке турнирной таблицы Премьер-лиги.

Мой любимый игрок в «Тереке» — умница Иванов.

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус поделился впечатлениями от 1-го тайма матча против «Зенита». Поляк пользовался пасом от Маурисио и вогнал мяч в ближний угол. Мяч от штанги влетел в ворота. Мацей не промахнулся, вот вам и 2-0 против чемпиона на собственном поле.

Понятно, после конференции Андре Виллаш-Боаша с собственными подопечными в раздевалке они после перерыва ринулись отыгрываться. Адилсон потерял мяч перед собственной штрафной, Дзюба вошёл в штрафную и после паузы сыграл на свободного Халка, который просто пробил в дальний угол. «Зенит» не был похож сам на себя, не совершив ни одного удара в створ ворот Городова. Терек великолепным образом в 16-м туре ушел от поражения в Краснодаре. Арбитр продемонстрировал прямую красную карточку. 2-мя голами сумел отметиться и Рыбусь, который довел счет до разгромного на 87-й минуте.