«Торпедо» захватило лидерство в серии после домашней победы

Единственную шайбу в первом периоде забросил защитник Артем Аляев. В третьем периоде нижегородцы сосредоточились на игре от обороны и не позволили «Йокериту» сравнять счёт. Нижегородцам с начала довелось непросто, но они смогли отбиться в меньшинстве и в скором времени перешли к атакующим действиям. Выигравшие вбрасывание хозяева перевели шайбу на синюю линию, откуда мощным щелчком Максим Осипов сделал передачу Артему Аляеву, замкнувшему шайбу в ворота.

Счет в серии стал 2:1. В субботу, 27 февраля, команды вновь выйдут на лед замка спорта «Нагорный». Команда под управлением Сергея Орешкина также добилась сухой победы над «Сочи» — 3:0 (один гол в активе Ильи Шипова, дубль на счету Анселя Галимова) и сейчас ведед с таким же счетом в серии.