«Трактор» с минимальным отрывом обыграл последнюю команду Запада

Таким образом, «Трактор» с минимальным разрывом при счете 2:1 обыграл «Северсталь».

Защитник «Трактора» Владимир Денисов стал капитаном команды в данной игре, так как Дерона Куинта в составе не оказалось. В «Тракторе» шайбой блеснули Данил Губарев, забросивший ее в ворота соперников на 6-е минуте, и Андрей Попов, поступивший с вратарём «Северсталью» идентично. «Будем разбираться», — прокомментировал и.о. основного тренера череповецкой «Северстали» Дмитрий Юшкевич.

Начало игры осталось за «Трактором». Андрей Попов с подачи Максима Якуцени сразил цель. Во втором периоде «Северсталь» один гол отыграла. Большинство гости удачно реализовали на 25-й минуте.

В заключительном периоде обе команды имели превосходные возможности для взятия ворот. Отметим, что данной победой «Трактор» прервал серию из 3-х поражений подряд.

Николай (Карлссон Маттиас, Хамидуллин Динар).