«Трактор» взял три очка в матче против «Сочи»

Андрей Первышин и его тезка Попов помогли «Трактору» выстрелить дуплетом, а Семен Кокуев уже поражал ворота Андрея Гаврилова, вышедшего на замену Константину Барулину. Челябинцы победили с результатом 5:3, значительно потрепав нервы своим болельщикам. Хозяева льда в первом периоде забросили сразу три шайбы с промежутком в полторы мин. Кокуев — 7 (Рыбаков), 17:57 — 3:0.

Во втором ситуация повторилась, однако только в зеркальном отображении.

Во втором периоде серию голов воплотил «Сочи»: две шайбы были забиты на 33 минуте, еще одна — в основной массе на 34 минуте. Потом численное преимущество над южанами получил «Трактор», и Вячеслав Основин на 38-ой минуте встречи вывел черно-белых вперед.

Дебютный отрезок матча прошел в обоюдоострых атаках, но до 17-й мин. команды не могли открыть счет. Счеи на табло остался прошлым -5:3.