Трибуны неоднозначно отреагировали на присутствие новгородского губернатора на матче «Тосно»-«Волга»

Футболисты «Тосно» в домашнем матче 33-го утра Футбольной государственной лиги обыграли «Волгу» из Нижнего Новгорода.

Единственный мяч на 79-й минуте забил нападающий хозяев Владимир Ильин. Однако во втором тайме Владимир Ильин после прекрасной комбинации вышел на ударную позицию и пробил под опорную ногу Вавилину. 1:0.

Согласно статистике матча, хозяева нанесли 15 ударов по воротам против 11 ударов нижегородцев. Команды выполнили по шесть угловых. Футбольный клуб «Тосно» (Ленинградская область) встретился на реконструированном стадионе «Центральный» с нижегородской командой «Волга».

Однако в первом тайме зрители так и не увидели забитых мячей.

То, что погода дождливая, не смущало ни болельщиков, ни игроков, ни президента футбольной государственной лиги Игоря Ефремова.

Во втором тайме игроки «Тосно» взяли инициативу в свои руки и к 78 минуте все-таки добились хорошего результата. «А наши футболисты, вышедшие на смену, игру, увы, не усилили», — сообщил по результатам матча главный тренер ФК «Волга» Андрей Талалаев, слова которого приводятся в сообщении. «В общем же всегда обидно уступать в один мяч», — приводит слова наставника клубная pr-служба. Через какое-то время игроки «Волги» оправились от шока и выровняли ход матча.