Триумф ростовчанок: команда ГК «Ростов-Дон» с большим отрывом одолела германский «Тюрингер»

1-ый гол на первых минутах встречи в ворота соперников забила игрок «Ростов-Дона» Владлена Бобровникова. С таким же триумфом наша команда лидировала на протяжении всего первого тайма, забив в ворота противника вдвое больше мячей — 15. По такому же сценарию Ростов провел и 2-ой тайм встречи. Мехдиева и Седойкина не подвели: каждая отразила несколько рискованных атак гандболисток «Тюрингера» и пенальти. Об этом информирует pr-служба ГК «Ростов Дон». Результат состязания — 30:24 (15:7) в пользу ростовчанок.

Так «Ростов-Дон» уже гарантировал себе местов ¼ финала Лиги чемпионов, а в случае успеха13 февраля в Венгрии против «Ференцвароша», то и перове место в группе.