В центре столицы Украины группа хулиганов напала на болельщиков «Челси»: есть пострадавшие

Во втором тайме у нас было преимущество, хотя мы и пропустили несколько контратак. Однако я поблагодарил ребят за игру. Так как Буяльский забил «Порту», «Генгаму», забивает в чемпионате, и выглядит достойно.

Мы сыграли дома с «Порту» и «Челси» только вничью.

— Конечно хотелось бы большего, ребята настраивались на победу. Все, что думаем, скажем на футбольном поле.

Сегодня мы играли с лучшей командой британии, в которой собраны игроки мирового уровня.

Думаю, наша команда сыграла превосходно, солидно. Мне будет очень интересно посмотреть на игроков Динамо. Конечно, я с этим не согласен.

Англичане два раза могли открывать счет, однако в первом тайме после удара Азара ворота Шовковского спасла штанга, а с самого начала 2-го тайма после опаснейшего удара со штрафного Виллиана киевлянам помогла перекладина. «Мы это признаем», — проинформировал Ребров.

Считаю, что и в дальнейшем у нас есть отличные шансы на то, чтобы набирать очки. — сообщил тренер «Динамо» Сергей Ребров после конца игры Лиги чемпионов против «Челси», который принес ничейный результат 0:0.

Станция'Олимпийская будет закрыта с 20:45 до 21:45 на вход и выход