В столице Англии произошла драка между фанатами «Тоттенхэма» и «Арсенала»

Напомним, на 39-й минуте матча счет открыл Аарон Рэмзи. Суонси до «канониров» создал проблемы для Тоттенхэма, однако «шпоры» сумели отстоять собственный класс, однако Арсеналу такого сделать не удалось.

Лондонское дерби между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» в рамках 29-го тура Премьер-лиги завершилось результативной ничьей — 2:2. «Арсенал» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете. На 76-й минуте нападающий «Арсенала» Алексис Санчес вновь восстановил равенство в счете. На 55-й минуте «Арсенал» остался вдесятером, а спустя пару минут пропустил 2 гола. Два кандидата на титул из Северного Лондона сошлись между собой.

В турнирной таблице «Тоттенхэм» занимает 2-ое место (55 очков), а «Арсенал» — 3-е (52 очка). На собственной арене «шпоры» играют не менее, чем достойно и последний раз проигрывали в матче против Лестера 3 игры назад. Франсис Коклен получил вторую желтую карточку за фол на Гарри Кейне. Рэмси пяткой элегантно переправил мяч в сетку ворот Льориса. Хозяева быстро усилиями Алдервейрелда и Кейна вышли вперед. 1-ый с октября гол забил Санчес.

Встреча, минувшая в субботу, закончилась с результатом 2:2.