В Великобритании футбольный поклонник поменял арбитра

В матче 2-ой лиги британии между Ньюпорт Каунти и Портсмутом болельщик с трибуны поменял четвёртого рефери. В конце первого тайма четвёртый арбитр получил травму и ему довелось покинуть поле, а замены в команде арбитров не нашлось.

В концовке матча Хердлу даже довелось отбиваться от нападок со стороны любимой команды, сообщило печатное издание portsmouth.co.uk. На это предложение ответил 28-летний Хердл, занявший место резервного судьи.

«Я приехал посмотреть футбол и сам оказался частью игры, невероятно». Его поменял четвертый арбитр, а в перерыве по стадиону сделали объявление: «Требуется человек с навыками футбольного судьи».

«Меня отвели в судейскую комнату». — В конце встречи я поднял табло с компенсированным временем, где указал три мин.

Встреча закончилась победой «Портсмута» с результатом 1:0. На такое предложение согласился один из болельщиков Портсмута, который после поединка дал комментарий о произошедшем.