«Вашингтон» играл в свою игру — Александр Овечкин

«Вашингтон» в родных стенах уверенно обыграл «Филадельфию» во втором матче серии плей-офф Восточной конференции с результатом 4:1.

Напомним, что после двух встреч 1/8 финала «Кэпиталз» ведут в серии с результатом 2:0.

Овечкин отличился на 38 минуте. А с самого начала 2-го периода Джейсон Чимера установил отрыв в две шайбы — его гол, как оказалось, был победным.

Русский форвард клуба государственной хоккейной лиги «Вашингтон» Александр Овечкин забросил первую шайбу в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. У гостей отличился Якуб Ворачек (30). 4:1 — Бекстрём (Оши, Карлсон) — 57:47. В составе хозяев результативной передачей отметился наш Евгений Малкин — он ассистировал Филу Кесселу, который стал создателем 2-го и последнего гола «Питтсбурга». Сейчас серия переезжает в Филадельфию, где в ночь на 19 апреля состоится 3-я игра.