Видео матча «Манчестер Сити» — «Реал»

Манчестер Сити — Реал Мадрид: команды, встретившиеся на стадионе «Сити оф Манчестер» в процессе первого полуфинального матча на удивление многих болельщиков показали одинаково равномерную игру, закончившуюся с результатом 0:0. Ответная игра против «Манчестер Сити» пройдет четвертого мая в Мадриде. «Мы знаем, что они обыграли „Сток Сити“, и с нетерпением ждём матча», — поделился ожиданиями от предстоящей игры полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл.

— Я еще не до конца восстановился от травмы.

«Криштиану — не ребенок, он осознавал, что лучше в данном матче не играть». Уже через неделю командам придется играть совсем в другой футбол и стараться забивать голы, чтобы выходить в финал турнира. Команда Пеллегрини очень не хотела пропустить, поэтому уделяла огромное внимание обороне.

Отметим, что обе команды имели по несколько хороших моментов для того, чтобы забить, однако не смогли ими пользоваться.

В этот период уместились победы над «Борнмутом» (4:0), «Вест Бромвичем» (2:1), «Челси» (3:0) и «Сток Сити» (4:0) в чемпионате Британии, а еще триумф во встрече с парижанами (1:0). «Реал» вынужден будет штурмовать чуть больше.