«Виктория-Саратов» и «Универсал» два раза проиграли, «Кристалл» обыграл «Рубин»

23 января в саратовском ледовом замке спорта «Кристалл» прошла игра в рамках Высшей хоккейной лиги.

«Кристалл» обыграл дома «Рубин» из Тюмени — 3:0 (0:0; 2:0; 1:0). Во втором периоде вначале Шиксатдаров «распечатал» ворота «Рубина», а после этого Нестеров удвоил результат.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев обозначил, что на прошедшем матче его команда была сильнее. Третью шайбу хозяев на 49-й минуте в основной массе забросил Алексей Юшин — 3:0. Из 40 игр с самого начала сезона саратовцы одержали верх только в 10, набрав 29 очков и имея разницу забитых-пропущенных 80:155. Выделять кого-то из игроков он отказался.

«Кристалл», тем не менее, по-прежнему находится на дне турнирной таблицы, занимая предпоследнее, 25-е место.