Виллаш-Боаш: были близки чтобы довести матч до нулевой ничьи

Наставник питерского Зенита Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результат матча с Бенфикой в рамках Лиги Чемпионов, в котором его команда уступила с минимальным счетом. — Использовали контратаки. В первом тайме получалось, наверное, чуть лучше, чем после перерыва. К сожалению, закончили так, пропустив в концовке. В целом, для первого матча неплохо.

Первая встреча команд, состоявшаяся во вторник в Лиссабоне, закончилась с результатом 1:0 в пользу «Бенфики». Можно продолжать сражаться и исправить эту ситуацию.

— Начало 2-го тайма получилось ярким.

Однако, до этого времени у нас будет два поединка в чемпионате, а соответственно, Зенит получит игровую практику и сумеет отыскать выход из данной ситуации. Были отличные моменты у Витселя и Гайтана, и, конечно, здесь нужно оценивать усилия игроков. ко второму матчу «Бенфика» изменит свою стратегию, так как у нее есть дисквалифицированные игроки.

— Они вышли, чтобы посодействовать, и я ими доволен.