Виталий Кличко ответил пословицей на поражение брата в бое с Фьюри

Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко признался, что предложил своему брату Владимиру закончить карьеру после поражения Тайсону Фьюри.

«Все привыкли, что братья Кличко всех бьют, все воспринимают их соперников как мальчиков для битья, и никто не думает, что в действительности, когда ты выходишь в ринг, шансы у тебя 50 на 50. Это спорт, где нереально предсказать результат поединка- все зависит от многих составляющих», — сообщил Виталий в эфире радиопередачи «Варда Спорт».

«Я ему говорю: „Володя, я тебя не узнаю“».

По утверждению Виталия Кличко, поражение брата его изумило, так как он не считал Тайсона Фьюри тем спортсменом, «который мог бы сделать Владимиру огромное сопротивление». Однако бывают такие дни, когда и «звезды не так встали», и скорости нет, и ударов. «Вероятно, это был просто не его день».

Оказалось, что затем боя между братьями состоялся честный разговор: «И я проинформировал ему: „Ты знаешь, брат, ты уже всем все обосновал“».

«Есть превосходная пословица: „Никогда не говори, что ты сильнее всех, некогда придет кто-то, и он будет сильнее тебя“. И 2-ой — заявить, что ты не собираешься уходить и обосновать, что 1-ый бой с Фьюри был просто случайностью». Владимир выбрал 2-ой путь.

Виталий Кличко После поражения от Фьюри сказал брату Володя что с тобой случилось?  Facebook Виталия Кличко