Во втором матче серии плей-офф «Сибирь» всухую разгромила «Адмирал»

24 февраля во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одолела владивостокский «Адмирал» с результатом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

Все решилось в середине 2-го периода, когда за две мин. в воротах «моряков» оказались две шайбы и счет стал 3:0 В пользу «Сибири». Вначале Калле Риддервалль с добивания удвоил преимущество собственной команды, а полторы мин. спустя Сергей Шумаков сделал счет большим. Серия переезжает во Владивосток, где команды сыграют между собой 26 и 28 февраля.

— Ротация состава. В следующей игре она тоже будет.

1:0 — Бобров (Окулов) — 08:19. 2:0 — Риддервалль (Улльстрем, Винцоур) — 26:14.

Во втором матче «Адмирала», если говорить откровенно, хватило только на 1-ый период, который прошел в приблизительно равной борьбе. «Серия продолжается», — говорит Александр АНДРИЕВСКИЙ, главный тренер «Адмирала». Третий период по счету играли.