Волейболисты «Белогорья» в гостях уступили «Нефтянику» из Оренбурга

В среду, 3 февраля, «Белогорье» на выезде встречалось с оренбургскими волейболистами из «Нефтяника».

Двенадцатый тур чемпионата РФ по волейболу, в котором оренбургский «Нефтяник» принимал на своем паркете «Белогорье», завершился непредвиденной победой хозяев.

— Похоже, после первой партии во 2-ой при счете 19:16 наступила какая-то самоуспокоенность у игроков, что и вторую партию сможем добить.

«Белогорье» теряет очки и 3-е место в турнирной таблице, проиграв в четырёх партиях оренбургскому клубу.

Для белгородцев это четвёртое поражение в чемпионате, для наших соперников — четвёртая победа. В 12 играх команда набрала 11 очков.

В матчах следующего тура «Белогорье» 6 февраля в гостях сыграет с «Уралом», а «Нефтяник» в сей день примет столичное «Динамо».