Волейбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл красноярскому «Енисею» с результатом 0:3

NewsNN.ru. Волейбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел очередное поражение в суперлиге чемпионата РФ.

Встреча начнется в 15:00 по мск. Ближе к окончанию игрового отрезка у нижегородской команды снова появился шанс на победу, однако партия закончилась с результатом 23:25 в пользу «Енисея». Но после тайм-аута, взятого наставником «Енисея» Юрием Чередником, команде удалось собраться и оторваться в счете от конкурента.

Встреча состоялась 10 февраля в Красноярске. В третьем сете тренеры «Енисея» вывели на площадку не игравших до этого в матче игроков. Первую и 3-ю партии красноярцы выиграли уверенно (25:19 и 25:17), а вторую — с минимальным перевесом (25:23).

Победа в матче стала для «Енисея» 5-той подряд в Суперлиге.

«Горожане» как и раньше замыкают турнирную таблицу государственного чемпионата. Следующую игру «Нижний Новгород» проведет на своем поле, в воскресенье сыграет против новоуренгойского «Факела». Конкурентом будет «Нова» из Новокуйбышевска (Самарская область).

ВК НН уступил красноярскому Енисею со счетом 2:3