«Зенит» и «Автодор» оштрафованы за драку в процессе матча

Саратовский «Автодор» проиграл оба стартовых матча четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ питерскому «Зениту». К сожалению, первую мы провалили из-за невынужденных ошибок, сначала, потерь.

Единая Лига ТВ представляет новый сюжет видеорубрики Star Performance. «Зениту» осталось одержать одну победу, чтобы выйти в ½ финала.

Самым результативным игроком матча стал форвард хозяев Янис Тимма, который принес питерцам 35 очков. В итоге конфликта игроков на последней минуте игры были удалены 5 баскетболистов: Антон Пушков и Александр Карпухин из «Зенита», Пол Столл, Джереми Чаппелл и Алан Макиев из «Автодора». Игра закончилась с результатом 97:85 в пользу петербуржцев. Поражение в данной встрече означает для саратовцев вылет из четвертьфинала.