«Зенит» разгромил ЦСКА в финале Кубка Российской Федерации по футболу в Казани

«Зенит» в 3-й раз стал обладателем Кубка Российской Федерации по футболу, одержав победу с результатом 4:1 над ЦСКА. В составе ЦСКА гол забил Аарон Оланаре.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» завоевал Кубок Российской Федерации по футболу в сезоне 2015-2016. Игра закончилась победой команды из Санкт-Петербурга с результатом 4:1. Игорь Смольников снабдил мячом зенитовского форварда, Александр вошел в штрафную, где его сбил Василий Березуцкий. 1-ый гол 2-го тайма случился на 55 минуте, его создателем стал Кокорин, сине-бело-голубые снова вышли вперед. Во втором тайм ЦСКА начал неплохо, однако мы приняли решение поменять систему и получили пространство, контроль над мячом и сумели забить.

Однако на 62-й минуте для команды Леонида Слуцкого все пошло наперекосяк.

Финал национальных состязаний проходил сегодня в Казани. Обладателем данного трофея он уже был в 1999-м и 2010-м годах.