Звезда «Автомобилиста» Анатолий Голышев принёс победу команде в поединке с «Салаватом Юлаевым»

1:1 — так завершился первый период. Той же осенью уже другой игрок «Автомобилиста» Олег Сапрыкин покинул расположение екатеринбургской команды, а под Новый год подписал договор с «Салаватом Юлаевым».

Роман Дерлюк открыл счет в первом периоде, однако хозяева в скором времени сравняли его — 1:1. Игра перешла в овертайм, где для победы «Автомобилисту» хватило несколько секунд — точным броском с передачи Коукала Анатолий Голышев решил финал матча. Ведь 25 января екатеринбуржцы проиграли в Магнитогорске здешнему «Металлургу» со счётом 2:6.

Соперник, в свою очередь, имеет серию четырех побед подряд. Как сообщает www.azaznobin.ru, домашние встречи «Автомобилиста» с уфимским клубом практически всегда проходят в накаленной атмосфере, а сегодняшнее шаткое положение екатеринбуржцев в зоне «плей-офф» только обострило напряжение матча. Тем не менее, я сегодня увидел множество позитивного в игре команды.

«Салават Юлаев» сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом»