20 футболистов БАТЭ направились в Барселону

Голы: 1:0 — Неймар (30, с пенальти), 2:0 — Суарес (60), 3:0 Неймар (83).

Предупреждения: Младенович (30), Мозолевский (44), Алвес (51), Николич (80).

Защитник «Барселоны» Томас Вермален поделился ожиданиями от матча против БАТЭ в Лиге чемпионов.

БАТЭ будет крайне трудно разжиться очками на «Камп Ноу» в ответном матче с «Барселоной». По мнению профессионалов, подопечные Луиса Энрике не оставят от собственных соперников камня на камне, но гости всё равно приложат максимум усилий, чтобы заработать хотя бы одно очко в предстоящем поединке, тем более, что в данной игре из-за травмы будет вынуждено отсутствовать звёздный форвард Лионель Месси. Ближе к середине первого тайма «сине-гранатовые» прибавили в движении и сразу у ворот Сергея Черника стали возникать опасные ситуации. Основным вопросом был: сколько мячей каталонцам удасться забить в ворота борисовчан. «БАТЭ опускается на дно таблицы, однако может все исправить в поединках с „Байером“ и Ромой». «Барселона» — команда, умеющая подвергать наказанию за малейшие ошибки. Этот матч состоялся в среду, 4 ноября 2015-го в рамках четвертого тура Лиги Чемпионов на стадионе «Камп Ноу» (Барселона) и закончился крупной победой хозяев с результатом 3:0.