«Адмирал» обыграл во Владивостоке «Сибирь»

В сегодняшнем чемпионате команды уже встречались — в гостевой встрече в конце октября «Адмирал» уступил сибирякам 0:2. Макаров — 10 (Кузнецов), 24:05 — 2:0.

Команды начали поединок в низком темпе, и 1-ый опасный момент в матче был создан хоккеистами «Адмирала» только на шестой минуте, шайба даже пересекла ленточку ворот Александра Салака, однако гол засчитан не был, так как мгновеньем до этого арбитр зафиксировал положение вне игры. Голами в нашей команде отличились Артем Ворошило и Степан Санников.

Третий период стал самым результативным по числу заброшенных в ворота шайб. Встреча закончилась с результатом 4:2, «Сибирь» уезжает из Владивостока без очков. Дубль на собственный счет записал Константин Макаров. В следствии, 4-3 и «Металлург» одерживает вторую подряд победу в постоянном чемпионате КХЛ после провальной серии в девять поражений. Уже через несколько секунд в пустые ворота «Сибири» влетела еще одна шайба, ее создателем стал Егор Дугин.

Завтра «Адмирал» примет «Сибирь» на льду «Фетисов Арены»