«Адмирал» во Владивостоке уступил «Салавату Юлаеву» — КХЛ

«Салават Юлаев» одержал 3-ю победу подряд, одолев «Адмирал» на выезде с результатом 4:1. «Морякам» удалось поразить ворота противника только в середине 2-го периода — на 10-й минуте с передачи Дэвида Бута шайбу забросил Виктор Александров. Но, к сожалению, проспали 1-ый период. Артем Чернов вывел уфимцев вперед уже на 5-той минуте встречи, потом Андреас Энгквист и Игорь Григоренко сделали преимущество удобным. — Готовились серьёзно к «Салавату Юлаеву», находимся рядом в турнирной таблице, хотели победить. Итоговый счет — 4:2 в пользу «юлаевцев». К сожалению, концентрации, фокуса с начала игры нам не хватило. Это все-таки предопределило. Да, пытались догнать, боролись, бились до конца, моментов большое количество создали — это радует. «Могу сказать, что, невзирая на это поражение, мы на правильном пути — необходимо работать и побеждать в следующих играх». — Недаром «Салават Юлаев» на текущий момент является лучшей командой по забитым голам.

6 января во Владивостоке «Адмирал» сыграет с «Металлургом» из Магнитогорска.