«Амкар» продлил безвыигрышную серию ЦСКА до 6-ти матчей

Голы забили Алихан Шаваев (37-я минута) и Александр Салугин (80). ЦСКА так и не смог поразить ворота Александра Селихова.

Во втором тайме, измотанные выступлениями на несколько фронтов игроки ЦСКА подустали, и у футболистов «Амкара» стали получаться опасные контратаки. Встреча, проходившая в Перми, завершилась с результатом 2:0 в пользу хозяев.

ЦСКА, набравший после 18 туров 37 очков и продолжающий лидировать в чемпионате РФ, не может выиграть в Премьер-лиге на протяжении четырех матчей. Ежели учитывать провалы в Лиге чемпионов, безвыигрышная серия армейцев достигла 6-ти матчей.

Команды провели завершающий матч чемпионата в 2015-ом году. «Амкар» переместился на 10-е место с 20 очками. В следующем туре, который состоится 1 марта предстоящего 2016-ого, ЦСКА примет «Спартак», а «Амкар» в гостях сыграет с «Анжи».

Последний матч в этом году Амкар выиграл со счетом 2:0