«Авангард» сражался с ЦСКА два периода из 3-х

Встреча, минувшая в Омске в воскресенье, завершилась с результатом 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) в пользу гостей, у которых отличились Дмитрий Кугрышев (49-я минута), Никита Зайцев (54-я) и Михаил Науменков (60-я). Два тяжёлых периода был такой «терпеж», игра могла склониться и в одну, и в иную сторону. Вытерпели и в конце забили превосходные голы, большинство реализовали.

— Почему не получилось сыграть в атаке поактивнее? На встречу с ЦСКА не вышли дисквалифицированный Куляш, травмированный Попов и Паршин, однако появились не игравшие в прошлом матче Фурх и Анелёв, а кроме этого вернувшийся в Омск Первышин. 2:0 — превосходный счёт. Предыдущую игру проспали чуть-чуть, забить не смогли. Все играют превосходно, обороняют пятак, нужно играть агрессивно. Однако и у нас есть нюансы. «Однако ничего чудовищного, идет работа, ребята опять войдут в ритм и все будет нормально», — добавил Квартальнов.