«Автодор» разгромил «Астану» и установил рекорд лиги по результативности

В итоговом протоколе зафиксировано поражение «Астаны» сл счетом 93:131 (27:37, 19:34, 14:27, 33:33).

У саратовцев Пол Столл набрал 24 очка, Денис Лукашов — 13 очков, еще 5 человек в составе саратовцев набрали 11 и больше очков.

У же после первой половины счет в матче демонстрировал абсолютно поразительные цифры 71:46 в пользу саратовской команды. В 3-й и четвертой четвертях «черно-белые» продолжили играть в быстром темпе, не позволив «Астане» выровнять игру. Общими усилиями баскетболисты «Автодора» набрали 131 очко, что стало новым рекордом результативности Единой Лиги ВТБ. Кроме того, в первом периоде «Автодор» практически повторил собственный рекорд лиги по количеству очков за четверть (38 очков в поединке против ЦСКА 26 апреля нынешнего года).

Саратовский Автодор установил рекорд Единой лиги ВТБ по результативности- Общественное мнение Саратов