«Барселона»: Сегодня состоится матч Лиги Чемпионов

Все три гола у мадридцев забил португальский легионер Криштиану Роналду, это произошло на 16-й, 17-й и 77-й минутах.

Три прошлые личные встречи между командами неизменно завершались с результатом 2:1 в пользу «Барселоны».

В другом четвертьфинальном матче «Манчестер Сити» принимал французский ПСЖ. На выезде каталонцы победили 2-0, а домашний поединок завершили викторией 3-1. На данный момент же будет совсем другая игра, и, беря во внимание безуспешное выступление Барселоны в последнее время, lifebet.ru делает прогноз на матч Атлетико — Барселона: матрасники не проиграют.

1,77-1,83 — under 2,5.

Напомним, что Атлетико только раз удалось выиграть в последних 10-ти поединках с сине-гранатовыми.

Фернандо ТОРРЕС на «Ноу Камп» превратился из героя в антигероя.

А вот Симеоне точно придется вносить изменения из-за дисквалификации Фернандо Торреса. Стало быть, «матрасникам», чтобы квалифицироваться в полуфинал, обязательно необходимо побеждать на собственном поле.

За «Барселону» сегодня не сыграют травмированные защитники Томас Вермален и Матьё, а еще полузащитник Сандро Рамирес. Еще были две ничьи и семь викторий Барселоны.

1 «Барселона» в 13 еврокубковых матчах с испанскими командами только раз смогла избежать пропущенных мячей.

«Апостроф» проведет онлайн-трансляцию матча. В седьмом матче чемпионата Испании подряд отличился французский форвард «Атлетико» Антуан Гризманн, на которого возложены основные надежды болельщиков в матче с «Барселоной».

В данном сезоне «Барса» выиграла оба очных поединка против «Атлетико» в Ла Лиге с идентичным счетом 2:1.

«Атлетико» – «Барселона»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 21:45