«Белогорье» обыграло «Берлин» в матче Лиги чемпионов

Волейбольный клуб «Белогорье» победил германский «Берлин» в пятом туре Лиги чемпионов Европы с результатом 3:1. Перестановки в игре германской команды помогли лидеру чемпионата Германии обыграть гостей во втором сете, однако белгородский тренерский штаб отыскал выход из сложившейся ситуации и две оставшиеся партии остались за «Белогорьем».

В четвёртой партии белгородцы лидировали к обоим техническим тайм-аутам — 8:7 и 16:12. В 3-й партии белгродцы, невзирая на то, что успели получили красную карточку, смогли почти вырвать победу у соперников с результатом 27:25.

Лучшим игроком матча в составе «Белогорья» стал Дмитрий Мусэрский, набравший 23 очка. Игра пройдёт в Белгороде 26 января. 26 января наши волейболисты примут болгарский «Марек».