Брянское «Динамо» на выезде проиграло «Локомотиву» из Лиски

Очередное поражение потерпели футболисты брянского «Динамо» — на этот раз подопечные Олега Гарина были разгромлены в Лисках здешним «Локомотивом».

«Железнодорожники», которых так недооценил экс-динамовец, а сейчас управляющий брянского регионального управления физкультуры и спорта Валерий Корнеев, заявивший в телеинтервью одному из каналов, что данная команда не чета брянской, оказались на голову выше гостей. В данном матче было забито 4 мяча, и создателями всех стали именно хозяева, невзирая на 1:3.

4 забитых «Локомотивом» мяча в матче с брянцами принесли победу лискинцам с результатом 3:1. В скором времени Чернышов имел отличный шанс закрепить триумф лискинцев, однако Мухин блеснул отменной реакцией и парировал выстрел лучшего бомбардира хозяев. 2-ой тайм начался с гола в ворота «Локомотива». Гости разыграли штрафной, Сальников скорее делал скидку партнеру, однако мяч от головы защитника Стручкова срикошетел в сетку ворот — 1:1. Однако через несколько минут арбитр усмотрел игру рукой у брянского защитника и назначил пенальти. Удар с «точки» Агапцев исполнил образцово — 2:1. А последние вопросы об исходе встречи железнодорожники сняли в середине 2-го тайма, порадовав собственных фанатов наигранным розыгрышем углового.

В конечном итоге команда «Динамо-Брянск» опустилась в турнирной таблице на 11 строчку (из 14 возможных).